首页 > 全国列车时刻表 > d3738次列车时刻表

从广州南开往北海d3738次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:49 小时 全程距离:679 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:38 00:00 -
2 佛山西 14:57 14:59 00:19 5
3 肇庆东 15:20 15:22 00:40 76
4 云浮东 15:43 15:45 01:01 138
5 郁南 16:09 16:11 01:25 215
6 梧州南 16:23 16:26 01:37 246
7 藤县 16:37 16:39 01:48 271
8 平南南 16:58 17:06 02:07 330
9 桂平 17:19 17:21 02:20 365
10 贵港 17:40 17:42 02:39 423
11 宾阳 18:03 18:05 03:00 613
12 南宁东 18:31 18:51 03:26 758
13 钦州东 19:33 19:35 04:08 588
14 合浦 20:02 20:04 04:35 656
15 北海 20:18 20:18 04:49 679