首页 > 全国列车时刻表 > d3737次列车时刻表

从北海开往广州南d3737次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:955 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 17:44 00:00 -
2 合浦 17:57 17:59 00:13 23
3 钦州东 18:25 18:29 00:39 91
4 南宁东 19:13 19:38 01:23 219
5 桂平 20:35 20:37 02:20 590
6 藤县 21:05 21:07 02:48 684
7 梧州南 21:19 21:22 03:00 709
8 云浮东 21:54 22:00 03:32 817
9 肇庆东 22:20 22:22 03:52 879
10 佛山西 22:43 22:45 04:13 727
11 广州南 23:05 23:05 04:33 955