D3736次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3736 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
17:07 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日22:22 |
全程耗时 |
5小时15分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥450.0 |
二等座 |
¥281.0 |
无座 |
¥281.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
17:07
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
18:23
(当日)
|
18:48
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
贵港
|
19:33
(当日)
|
19:35
(当日)
|
2小时26分钟
|
6 |
桂平
|
19:54
(当日)
|
19:56
(当日)
|
2小时47分钟
|
7 |
藤县
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
郁南
|
20:49
(当日)
|
20:51
(当日)
|
3小时42分钟
|
9 |
肇庆东
|
21:31
(当日)
|
21:33
(当日)
|
4小时24分钟
|
10 |
三水南
|
21:46
(当日)
|
21:48
(当日)
|
4小时39分钟
|
11 |
佛山西
|
22:00
(当日)
|
22:02
(当日)
|
4小时53分钟
|
12 |
广州南
|
22:22
(当日)
|
----
|
5小时15分钟
|