首页 > 全国列车时刻表 > d3736次列车时刻表

从北海开往佛山西d3736次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:22 小时 全程距离:727 公里 一等座:346元 二等座:216元 无座:216元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 16:59 16:59 00:00 -
2 合浦 17:12 17:14 00:13 23
3 钦州东 17:40 17:42 00:39 91
4 南宁东 18:25 18:45 01:22 219
5 宾阳 19:10 19:12 01:47 342
6 贵港 19:32 19:34 02:07 532
7 桂平 19:54 19:56 02:27 590
8 梧州南 20:32 20:35 03:03 709
9 郁南 20:48 20:50 03:16 740
10 肇庆东 21:30 21:32 03:56 879
11 三水南 21:45 21:47 04:09 904
12 佛山西 22:00 22:00 04:22 727