首页 > 全国列车时刻表 > d3735次列车时刻表

从广州南开往北海d3735次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:32 小时 全程距离:679 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:30 00:00 -
2 佛山西 14:49 14:51 00:19 5
3 肇庆东 15:12 15:14 00:40 76
4 南江口 15:45 15:47 01:11 176
5 梧州南 16:09 16:13 01:33 246
6 平南南 16:39 16:42 01:59 330
7 贵港 17:10 17:12 02:27 423
8 宾阳 17:33 17:36 02:48 613
9 南宁东 18:02 18:27 03:14 758
10 钦州东 19:09 19:11 03:56 588
11 北海 19:47 19:47 04:32 679