车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 12:25 | 00:00 | - |
2 | 肇庆东 | 13:01 | 13:03 | 00:36 | 76 |
3 | 南江口 | 13:34 | 13:36 | 01:07 | 176 |
4 | 郁南 | 13:50 | 14:00 | 01:21 | 215 |
5 | 梧州南 | 14:12 | 14:15 | 01:33 | 246 |
6 | 藤县 | 14:26 | 14:28 | 01:44 | 271 |
7 | 平南南 | 14:47 | 14:49 | 02:03 | 330 |
8 | 桂平 | 15:02 | 15:09 | 02:16 | 365 |
9 | 贵港 | 15:28 | 15:30 | 02:35 | 423 |
10 | 宾阳 | 15:51 | 15:53 | 02:56 | 613 |
11 | 南宁东 | 16:19 | 16:40 | 03:22 | 758 |
12 | 合浦 | 17:45 | 17:47 | 04:27 | 656 |
13 | 北海 | 18:01 | 18:01 | 04:41 | 679 |