首页 > 全国列车时刻表 > d3730次列车时刻表

从广州南开往北海d3730次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:41 小时 全程距离:679 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:25 00:00 -
2 肇庆东 13:01 13:03 00:36 76
3 南江口 13:34 13:36 01:07 176
4 郁南 13:50 14:00 01:21 215
5 梧州南 14:12 14:15 01:33 246
6 藤县 14:26 14:28 01:44 271
7 平南南 14:47 14:49 02:03 330
8 桂平 15:02 15:09 02:16 365
9 贵港 15:28 15:30 02:35 423
10 宾阳 15:51 15:53 02:56 613
11 南宁东 16:19 16:40 03:22 758
12 合浦 17:45 17:47 04:27 656
13 北海 18:01 18:01 04:41 679