首页 > 全国列车时刻表 > d3728次列车时刻表

从北海开往广州南d3728次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:35 小时 全程距离:955 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 15:34 15:34 00:00 -
2 钦州东 16:09 16:11 00:35 91
3 南宁东 16:55 17:16 01:19 219
4 桂平 18:13 18:15 02:16 590
5 平南南 18:28 18:30 02:29 625
6 藤县 18:49 18:51 02:48 684
7 梧州南 19:04 19:07 03:01 709
8 云浮东 19:40 19:42 03:34 817
9 肇庆东 20:02 20:04 03:54 879
10 佛山西 20:25 20:27 04:15 727
11 广州南 20:47 20:47 04:35 955