首页 > 全国列车时刻表 > d3727次列车时刻表

从广州南开往北海d3727次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:679 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:53 00:00 -
2 佛山西 12:12 12:14 00:19 5
3 肇庆东 12:35 12:37 00:40 76
4 郁南 13:18 13:25 01:21 215
5 梧州南 13:37 13:40 01:33 246
6 平南南 14:06 14:09 01:59 330
7 贵港 14:37 14:40 02:27 423
8 南宁东 15:23 15:52 03:10 758
9 钦州东 16:34 16:36 03:52 588
10 合浦 17:03 17:05 04:19 656
11 北海 17:19 17:19 04:33 679