车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 11:53 | 00:00 | - |
2 | 佛山西 | 12:12 | 12:14 | 00:19 | 5 |
3 | 肇庆东 | 12:35 | 12:37 | 00:40 | 76 |
4 | 郁南 | 13:18 | 13:25 | 01:21 | 215 |
5 | 梧州南 | 13:37 | 13:40 | 01:33 | 246 |
6 | 平南南 | 14:06 | 14:09 | 01:59 | 330 |
7 | 贵港 | 14:37 | 14:40 | 02:27 | 423 |
8 | 南宁东 | 15:23 | 15:52 | 03:10 | 758 |
9 | 钦州东 | 16:34 | 16:36 | 03:52 | 588 |
10 | 合浦 | 17:03 | 17:05 | 04:19 | 656 |
11 | 北海 | 17:19 | 17:19 | 04:33 | 679 |