D3725次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3725 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
15:33 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日20:52 |
全程耗时 |
5小时19分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥838.0 |
特等座 |
¥484.0 |
一等座 |
¥431.0 |
二等座 |
¥269.0 |
无座 |
¥269.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
15:33
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
15:45
(当日)
|
15:47
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
16:09
(当日)
|
16:11
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
16:50
(当日)
|
17:13
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
桂平
|
18:10
(当日)
|
18:13
(当日)
|
2小时37分钟
|
6 |
藤县
|
18:42
(当日)
|
18:49
(当日)
|
3小时9分钟
|
7 |
梧州南
|
19:01
(当日)
|
19:05
(当日)
|
3小时28分钟
|
8 |
云浮东
|
19:39
(当日)
|
19:41
(当日)
|
4小时6分钟
|
9 |
肇庆东
|
20:01
(当日)
|
20:09
(当日)
|
4小时28分钟
|
10 |
佛山西
|
20:30
(当日)
|
20:32
(当日)
|
4小时57分钟
|
11 |
广州南
|
20:52
(当日)
|
----
|
5小时19分钟
|