首页 > 全国列车时刻表 > d3724次列车时刻表

从北海开往佛山西d3724次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:20 小时 全程距离:727 公里 一等座:346元 二等座:216元 无座:216元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 14:41 14:41 00:00 -
2 合浦 14:54 14:56 00:13 23
3 钦州东 15:22 15:24 00:39 91
4 南宁东 16:07 16:27 01:22 219
5 贵港 17:08 17:10 02:03 532
6 桂平 17:30 17:32 02:23 590
7 藤县 18:00 18:02 02:51 684
8 梧州南 18:14 18:17 03:03 709
9 南江口 18:42 18:44 03:28 779
10 肇庆东 19:14 19:16 03:58 879
11 佛山西 19:38 19:38 04:20 727