首页 > 全国列车时刻表 > d3722次列车时刻表

从广州南开往北海d3722次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:20 小时 全程距离:679 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:40 00:00 -
2 肇庆东 12:15 12:17 00:35 76
3 梧州南 13:06 13:09 01:24 246
4 平南南 13:36 13:38 01:51 330
5 贵港 14:06 14:08 02:19 423
6 南宁东 14:51 15:15 03:02 758
7 钦州东 15:57 15:59 03:44 588
8 北海 16:35 16:35 04:20 679