首页 > 全国列车时刻表 > d3717次列车时刻表

从北海开往广州南d3717次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:35 小时 全程距离:955 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 14:02 00:00 -
2 合浦 14:15 14:17 00:13 23
3 钦州东 14:43 14:45 00:39 91
4 南宁东 15:28 15:48 01:22 219
5 桂平 16:45 16:47 02:19 590
6 藤县 17:15 17:17 02:47 684
7 梧州南 17:29 17:32 02:59 709
8 南江口 17:57 17:59 03:24 779
9 肇庆东 18:29 18:31 03:54 879
10 佛山西 18:52 18:54 04:15 727
11 广州南 19:14 19:14 04:35 955