首页 > 全国列车时刻表 > d3714次列车时刻表

从广州南开往北海d3714次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:29 小时 全程距离:679 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:06 00:00 -
2 佛山西 10:25 10:27 00:19 5
3 肇庆东 10:48 10:50 00:40 76
4 梧州南 11:39 11:42 01:29 246
5 平南南 12:09 12:11 01:56 330
6 桂平 12:24 12:26 02:09 365
7 贵港 12:45 12:47 02:28 423
8 南宁东 13:30 13:50 03:11 758
9 钦州东 14:32 14:35 03:53 588
10 北海 15:11 15:11 04:29 679