车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北海 | 09:22 | 09:22 | 00:00 | - |
2 | 钦州东 | 09:57 | 09:59 | 00:35 | 91 |
3 | 南宁东 | 10:42 | 11:02 | 01:18 | 219 |
4 | 贵港 | 11:43 | 11:45 | 01:59 | 532 |
5 | 平南南 | 12:14 | 12:21 | 02:28 | 625 |
6 | 梧州南 | 12:48 | 12:51 | 02:55 | 709 |
7 | 佛山西 | 13:57 | 13:59 | 04:01 | 727 |
8 | 广州南 | 14:19 | 14:19 | 04:21 | 955 |