首页 > 全国列车时刻表 > d3712次列车时刻表

从北海开往广州南d3712次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:21 小时 全程距离:955 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 09:22 09:22 00:00 -
2 钦州东 09:57 09:59 00:35 91
3 南宁东 10:42 11:02 01:18 219
4 贵港 11:43 11:45 01:59 532
5 平南南 12:14 12:21 02:28 625
6 梧州南 12:48 12:51 02:55 709
7 佛山西 13:57 13:59 04:01 727
8 广州南 14:19 14:19 04:21 955