车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 09:12 | 00:00 | - |
2 | 肇庆东 | 09:48 | 09:50 | 00:36 | 76 |
3 | 梧州南 | 10:40 | 10:43 | 01:26 | 246 |
4 | 藤县 | 10:54 | 10:56 | 01:37 | 271 |
5 | 平南南 | 11:15 | 11:17 | 01:56 | 330 |
6 | 贵港 | 11:45 | 11:47 | 02:24 | 423 |
7 | 南宁东 | 12:30 | 12:49 | 03:07 | 758 |
8 | 钦州东 | 13:31 | 13:33 | 03:49 | 588 |
9 | 北海 | 14:09 | 14:09 | 04:25 | 679 |