首页 > 全国列车时刻表 > d3710次列车时刻表

从广州南开往北海d3710次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:25 小时 全程距离:679 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:12 00:00 -
2 肇庆东 09:48 09:50 00:36 76
3 梧州南 10:40 10:43 01:26 246
4 藤县 10:54 10:56 01:37 271
5 平南南 11:15 11:17 01:56 330
6 贵港 11:45 11:47 02:24 423
7 南宁东 12:30 12:49 03:07 758
8 钦州东 13:31 13:33 03:49 588
9 北海 14:09 14:09 04:25 679