首页 > 全国列车时刻表 > d3707次列车时刻表

从广州南开往北海d3707次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:29 小时 全程距离:679 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 08:32 00:00 -
2 佛山西 08:51 08:53 00:19 5
3 三水南 09:05 09:07 00:31 51
4 肇庆东 09:20 09:22 00:44 76
5 梧州南 10:12 10:15 01:34 246
6 藤县 10:26 10:33 01:45 271
7 平南南 10:52 10:54 02:04 330
8 南宁东 12:01 12:21 03:11 758
9 钦州东 13:03 13:05 03:53 588
10 北海 13:41 13:41 04:29 679