车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北海 | ---- | 08:10 | 00:00 | - |
2 | 合浦 | 08:23 | 08:25 | 00:13 | 23 |
3 | 钦州东 | 08:51 | 08:53 | 00:39 | 91 |
4 | 南宁东 | 09:36 | 09:56 | 01:22 | 219 |
5 | 贵港 | 10:37 | 10:39 | 02:03 | 532 |
6 | 平南南 | 11:08 | 11:10 | 02:32 | 625 |
7 | 藤县 | 11:29 | 11:31 | 02:51 | 684 |
8 | 梧州南 | 11:43 | 11:46 | 03:03 | 709 |
9 | 郁南 | 11:59 | 12:01 | 03:16 | 740 |
10 | 肇庆东 | 12:41 | 12:43 | 03:56 | 879 |
11 | 广州南 | 13:20 | 13:20 | 04:33 | 955 |