首页 > 全国列车时刻表 > d3705次列车时刻表

从北海开往广州南d3705次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:955 公里 一等座:362元 二等座:226.5元 无座:226.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 08:10 00:00 -
2 合浦 08:23 08:25 00:13 23
3 钦州东 08:51 08:53 00:39 91
4 南宁东 09:36 09:56 01:22 219
5 贵港 10:37 10:39 02:03 532
6 平南南 11:08 11:10 02:32 625
7 藤县 11:29 11:31 02:51 684
8 梧州南 11:43 11:46 03:03 709
9 郁南 11:59 12:01 03:16 740
10 肇庆东 12:41 12:43 03:56 879
11 广州南 13:20 13:20 04:33 955