首页 > 全国列车时刻表 > d3701次列车时刻表

从北海开往广州南d3701次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:34 小时 全程距离:955 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 08:55 00:00 -
2 合浦 09:08 09:11 00:13 23
3 钦州东 09:37 09:40 00:39 91
4 南宁东 10:23 10:44 01:22 219
5 贵港 11:25 11:27 02:03 532
6 桂平 11:47 11:49 02:23 590
7 梧州南 12:25 12:28 02:59 709
8 云浮东 13:01 13:03 03:32 817
9 肇庆东 13:23 13:25 03:52 879
10 佛山西 13:46 13:50 04:13 727
11 广州南 14:11 14:11 04:34 955