首页 > 全国列车时刻表 > d3680次列车时刻表

从广州开往南宁东d3680次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:24 小时 全程距离:712 公里 一等座:293元 二等座:183.5元 无座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 14:01 00:00 -
2 佛山西 14:22 14:26 00:21 30
3 三水南 14:38 14:45 00:33 5
4 肇庆东 14:58 15:00 00:46 5
5 云浮东 15:21 15:23 01:07 -
6 梧州南 15:55 15:59 01:39 200
7 藤县 16:10 16:12 01:50 -
8 桂平 16:40 16:42 02:18 319
9 贵港 17:01 17:03 02:37 377
10 宾阳 17:24 17:26 02:58 567
11 南宁东 17:52 17:52 03:24 712