首页 > 全国列车时刻表 > d368次列车时刻表

从成都东开往武汉d368次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:26 小时 全程距离:1194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 10:55 00:00 -
2 潼南 12:10 12:12 01:15 198
3 合川 12:37 12:40 01:40 247
4 重庆北 13:05 13:13 02:05 313
5 涪陵北 13:51 13:53 02:43 405
6 丰都 14:12 14:14 03:02 447
7 恩施 15:36 15:40 04:24 652
8 宜昌东 17:24 17:39 06:08 866
9 荆州 18:13 18:15 06:42 954
10 潜江 18:40 18:42 07:07 1024
11 天门南 19:02 19:04 07:27 1075
12 汉口 19:40 20:05 08:03 1158
13 武汉 20:28 20:28 08:26 1194