d367列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:38
到达时间:当天17:05
里程(km):1194
耗时(hr):08:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
---- |
07:38 |
00:00 |
- |
2 |
汉口 |
07:56 |
08:00 |
00:18 |
36 |
3 |
天门南 |
08:35 |
08:38 |
00:53 |
119 |
4 |
仙桃西 |
08:51 |
08:53 |
01:06 |
150 |
5 |
荆州 |
09:26 |
09:28 |
01:39 |
240 |
6 |
宜昌东 |
10:02 |
10:07 |
02:13 |
328 |
7 |
巴东 |
11:01 |
11:03 |
03:07 |
441 |
8 |
建始 |
11:38 |
11:40 |
03:42 |
507 |
9 |
恩施 |
12:03 |
12:09 |
04:05 |
542 |
10 |
利川 |
12:44 |
12:47 |
04:40 |
603 |
11 |
丰都 |
13:42 |
13:45 |
05:35 |
747 |
12 |
涪陵北 |
14:04 |
14:06 |
05:54 |
784 |
13 |
长寿北 |
14:18 |
14:20 |
06:06 |
813 |
14 |
重庆北 |
14:51 |
14:56 |
06:37 |
881 |
15 |
合川 |
15:21 |
15:23 |
07:02 |
942 |
16 |
成都东 |
17:05 |
17:05 |
08:44 |
1194 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页