首页 > 全国列车时刻表 > d367次列车时刻表

从武汉开往成都东d367次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:44 小时 全程距离:1194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 07:38 00:00 -
2 汉口 07:56 08:00 00:18 36
3 天门南 08:35 08:38 00:53 119
4 仙桃西 08:51 08:53 01:06 150
5 荆州 09:26 09:28 01:39 240
6 宜昌东 10:02 10:07 02:13 328
7 巴东 11:01 11:03 03:07 441
8 建始 11:38 11:40 03:42 507
9 恩施 12:03 12:09 04:05 542
10 利川 12:44 12:47 04:40 603
11 丰都 13:42 13:45 05:35 747
12 涪陵北 14:04 14:06 05:54 784
13 长寿北 14:18 14:20 06:06 813
14 重庆北 14:51 14:56 06:37 881
15 合川 15:21 15:23 07:02 942
16 成都东 17:05 17:05 08:44 1194