首页 > 全国列车时刻表 > d3641次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3641次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 18:40 00:00 -
2 贵港 19:21 19:23 00:41 335
3 平南南 19:52 19:54 01:10 428
4 梧州南 20:21 20:24 01:37 512
5 南江口 20:48 20:50 02:01 582
6 肇庆东 21:20 21:23 02:31 682
7 佛山西 21:44 21:47 02:52 712
8 广州南 22:07 22:07 03:12 758