首页 > 全国列车时刻表 > d3640次列车时刻表

从广州南开往南宁东d3640次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:758 公里 一等座:277元 二等座:174元 无座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 19:35 00:00 -
2 佛山西 19:54 19:56 00:19 5
3 肇庆东 20:17 20:19 00:40 76
4 南江口 20:50 20:52 01:11 176
5 梧州南 21:14 21:17 01:33 246
6 平南南 21:44 21:46 02:00 330
7 贵港 22:14 22:16 02:28 423
8 南宁东 22:59 22:59 03:11 758