首页 > 全国列车时刻表 > d3639次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3639次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:21 小时 全程距离:758 公里 一等座:277元 二等座:174元 无座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 17:49 00:00 -
2 宾阳 18:14 18:16 00:25 145
3 桂平 18:52 18:54 01:01 393
4 平南南 19:07 19:09 01:14 428
5 藤县 19:28 19:30 01:33 487
6 梧州南 19:43 19:46 01:46 512
7 云浮东 20:20 20:29 02:20 620
8 肇庆东 20:49 20:51 02:40 682
9 佛山西 21:12 21:18 03:01 712
10 广州南 21:38 21:38 03:21 758