首页 > 全国列车时刻表 > d3638次列车时刻表

从广州南开往南宁东d3638次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:19 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 19:01 00:00 -
2 佛山西 19:20 19:22 00:19 5
3 三水南 19:34 19:36 00:31 51
4 肇庆东 19:49 19:51 00:44 76
5 梧州南 20:40 20:43 01:33 246
6 藤县 20:55 20:57 01:45 271
7 平南南 21:16 21:18 02:04 330
8 桂平 21:31 21:33 02:17 365
9 宾阳 22:09 22:11 02:53 613
10 南宁东 22:37 22:37 03:19 758