首页 > 全国列车时刻表 > d3636次列车时刻表

从广州南开往南宁东d3636次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:10 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 18:43 00:00 -
2 佛山西 19:02 19:08 00:19 5
3 肇庆东 19:29 19:31 00:40 76
4 云浮东 19:52 19:54 01:01 138
5 梧州南 20:26 20:29 01:33 246
6 平南南 20:55 20:57 01:59 330
7 贵港 21:25 21:27 02:27 423
8 南宁东 22:10 22:10 03:10 758