首页 > 全国列车时刻表 > d3634次列车时刻表

从广州南开往南宁东d3634次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:758 公里 一等座:277元 二等座:174元 无座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 18:37 00:00 -
2 三水南 19:04 19:06 00:27 51
3 肇庆东 19:19 19:21 00:40 76
4 梧州南 20:11 20:14 01:30 246
5 平南南 20:40 20:42 01:56 330
6 桂平 20:55 20:57 02:09 365
7 贵港 21:16 21:18 02:28 423
8 南宁东 22:01 22:01 03:11 758