首页 > 全国列车时刻表 > d3633次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3633次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:14 小时 全程距离:758 公里 一等座:277元 二等座:174元 无座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 14:42 00:00 -
2 贵港 15:23 15:25 00:41 335
3 桂平 15:45 15:47 01:01 393
4 平南南 16:00 16:02 01:14 428
5 梧州南 16:29 16:32 01:41 512
6 南江口 16:55 16:57 02:04 582
7 肇庆东 17:27 17:35 02:34 682
8 佛山西 17:56 17:58 02:55 712
9 广州南 18:17 18:17 03:14 758