首页 > 全国列车时刻表 > d3628次列车时刻表

从广州南开往南宁东d3628次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:18 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 17:53 00:00 -
2 佛山西 18:12 18:17 00:19 5
3 肇庆东 18:38 18:40 00:40 76
4 云浮东 19:01 19:08 01:01 138
5 郁南 19:32 19:34 01:25 215
6 梧州南 19:46 19:52 01:37 246
7 藤县 20:03 20:06 01:48 271
8 平南南 20:25 20:27 02:07 330
9 贵港 20:55 20:57 02:35 423
10 南宁东 21:40 21:40 03:18 758