首页 > 全国列车时刻表 > d3627次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3627次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:20 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 11:47 00:00 -
2 桂平 12:44 12:46 00:57 393
3 平南南 12:59 13:05 01:10 428
4 藤县 13:24 13:26 01:29 487
5 梧州南 13:38 13:45 01:41 512
6 南江口 14:07 14:16 02:03 582
7 云浮东 14:30 14:32 02:17 620
8 肇庆东 14:52 14:54 02:37 682
9 佛山西 15:15 15:21 02:58 712
10 广州南 15:43 15:43 03:20 758