从南宁东开往广州南的D3623次列车时刻表
D3623次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥570.0 | 特等座 | ¥375.0 |
一等座 | ¥333.0 | 二等座 | ¥208.0 | |
无座 | ¥208.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | ---- | 11:32 (当日) | |
2 | 桂平 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 57分钟 |
3 | 藤县 | 13:00 (当日) | 13:02 (当日) | 1小时28分钟 |
4 | 梧州南 | 13:14 (当日) | 13:16 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 云浮东 | 13:49 (当日) | 13:57 (当日) | 2小时17分钟 |
6 | 肇庆东 | 14:17 (当日) | 14:19 (当日) | 2小时45分钟 |
7 | 三水南 | 14:32 (当日) | 14:40 (当日) | 3小时 |
8 | 佛山西 | 14:52 (当日) | 14:53 (当日) | 3小时20分钟 |
9 | 广州南 | 15:13 (当日) | ---- | 3小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |