首页 > 全国列车时刻表 > d3623次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3623次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:15 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 11:27 00:00 -
2 贵港 12:08 12:11 00:41 335
3 藤县 12:55 12:57 01:25 487
4 梧州南 13:09 13:13 01:37 512
5 郁南 13:26 13:28 01:50 543
6 肇庆东 14:08 14:10 02:30 682
7 三水南 14:23 14:25 02:43 707
8 佛山西 14:37 14:54 02:55 712
9 广州南 15:14 15:14 03:15 758