车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南宁东 | ---- | 09:35 | 00:00 | - |
2 | 贵港 | 10:16 | 10:18 | 00:41 | 335 |
3 | 平南南 | 10:47 | 10:49 | 01:10 | 428 |
4 | 梧州南 | 11:16 | 11:20 | 01:37 | 512 |
5 | 郁南 | 11:34 | 11:36 | 01:51 | 543 |
6 | 南江口 | 11:50 | 11:52 | 02:05 | 582 |
7 | 肇庆东 | 12:22 | 12:24 | 02:35 | 682 |
8 | 佛山西 | 12:45 | 12:47 | 02:56 | 712 |
9 | 广州南 | 13:07 | 13:07 | 03:16 | 758 |