首页 > 全国列车时刻表 > d3621次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3621次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:16 小时 全程距离:758 公里 一等座:277元 二等座:174元 无座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 09:35 00:00 -
2 贵港 10:16 10:18 00:41 335
3 平南南 10:47 10:49 01:10 428
4 梧州南 11:16 11:20 01:37 512
5 郁南 11:34 11:36 01:51 543
6 南江口 11:50 11:52 02:05 582
7 肇庆东 12:22 12:24 02:35 682
8 佛山西 12:45 12:47 02:56 712
9 广州南 13:07 13:07 03:16 758