首页 > 全国列车时刻表 > d3619次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3619次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:10 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 09:23 00:00 -
2 宾阳 09:48 09:50 00:25 145
3 平南南 10:35 10:37 01:10 428
4 梧州南 11:04 11:07 01:37 512
5 郁南 11:19 11:21 01:49 543
6 肇庆东 12:01 12:03 02:29 682
7 佛山西 12:24 12:26 02:50 712
8 广州南 12:46 12:46 03:10 758