D3616次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3616 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
13:44 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日17:00 |
全程耗时 |
3小时16分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥333.0 |
二等座 |
¥208.0 |
无座 |
¥208.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
13:44
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
19分钟
|
3 |
肇庆东
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
41分钟
|
4 |
梧州南
|
15:16
(当日)
|
15:18
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
藤县
|
15:29
(当日)
|
15:31
(当日)
|
1小时45分钟
|
6 |
贵港
|
16:15
(当日)
|
16:17
(当日)
|
2小时31分钟
|
7 |
南宁东
|
17:00
(当日)
|
----
|
3小时16分钟
|