首页 > 全国列车时刻表 > d3611次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3611次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:758 公里 一等座:269元 二等座:169元 无座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 08:07 00:00 -
2 贵港 08:48 08:50 00:41 335
3 平南南 09:19 09:21 01:10 428
4 梧州南 09:48 09:51 01:37 512
5 南江口 10:15 10:18 02:01 582
6 肇庆东 10:48 10:56 02:31 682
7 佛山西 11:17 11:19 02:52 712
8 广州南 11:40 11:40 03:13 758