首页 > 全国列车时刻表 > d361次列车时刻表

从汉口开往成都东d361次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:21 小时 全程距离:1064 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 12:25 00:00 -
2 潜江 13:16 13:18 00:51 134
3 宜昌东 14:18 14:25 01:51 292
4 恩施 16:09 16:16 03:35 506
5 利川 16:51 16:54 04:10 567
6 石柱县 17:34 17:36 04:50 662
7 涪陵北 18:10 18:26 05:24 753
8 重庆北 19:06 19:16 06:04 845
9 合川 19:41 19:43 06:29 -
10 潼南 20:08 20:10 06:54 960
11 遂宁 20:40 20:45 07:24 1308
12 成都东 21:42 21:42 08:21 1064