首页 > 全国列车时刻表 > d3609次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3609次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:18 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 07:55 00:00 -
2 宾阳 08:20 08:22 00:25 145
3 桂平 08:58 09:00 01:01 393
4 梧州南 09:36 09:39 01:37 512
5 南江口 10:04 10:06 02:02 582
6 云浮东 10:20 10:22 02:16 620
7 肇庆东 10:42 10:44 02:36 682
8 佛山西 11:05 11:09 02:57 712
9 广州南 11:30 11:30 03:18 758