首页 > 全国列车时刻表 > d3608次列车时刻表

从珠海开往南宁东d3608次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:09 小时 全程距离:598 公里 一等座:359元 二等座:239元 无座:239元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 ---- 07:23 00:00 -
2 中山 07:46 07:48 00:23 46
3 广州南 08:18 08:22 00:53 116
4 佛山西 08:41 08:43 01:12 149
5 肇庆东 09:04 09:11 01:33 192
6 云浮东 09:32 09:34 01:54 254
7 梧州南 10:07 10:10 02:27 362
8 平南南 10:36 10:38 02:53 -
9 桂平 10:51 10:58 03:06 481
10 贵港 11:17 11:24 03:25 539
11 南宁东 12:08 12:08 04:09 598