车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南宁东 | ---- | 07:43 | 00:00 | - |
2 | 贵港 | 08:24 | 08:26 | 00:41 | 335 |
3 | 桂平 | 08:46 | 08:48 | 01:01 | 393 |
4 | 藤县 | 09:16 | 09:18 | 01:29 | 487 |
5 | 梧州南 | 09:30 | 09:33 | 01:41 | 512 |
6 | 云浮东 | 10:08 | 10:10 | 02:16 | 620 |
7 | 肇庆东 | 10:30 | 10:33 | 02:36 | 682 |
8 | 三水南 | 10:46 | 10:48 | 02:49 | 707 |
9 | 佛山西 | 11:00 | 11:03 | 03:01 | 712 |
10 | 广州南 | 11:23 | 11:23 | 03:21 | 758 |