首页 > 全国列车时刻表 > d3607次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3607次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:21 小时 全程距离:758 公里 一等座:269元 二等座:169元 无座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 07:43 00:00 -
2 贵港 08:24 08:26 00:41 335
3 桂平 08:46 08:48 01:01 393
4 藤县 09:16 09:18 01:29 487
5 梧州南 09:30 09:33 01:41 512
6 云浮东 10:08 10:10 02:16 620
7 肇庆东 10:30 10:33 02:36 682
8 三水南 10:46 10:48 02:49 707
9 佛山西 11:00 11:03 03:01 712
10 广州南 11:23 11:23 03:21 758