首页 > 全国列车时刻表 > d3605次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3605次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:20 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 07:37 07:37 00:00 -
2 桂平 08:35 08:37 00:58 393
3 平南南 08:50 08:52 01:11 428
4 梧州南 09:19 09:22 01:38 512
5 郁南 09:35 09:37 01:51 543
6 云浮东 10:01 10:03 02:15 620
7 肇庆东 10:23 10:25 02:35 682
8 三水南 10:38 10:40 02:48 707
9 佛山西 10:52 10:55 03:00 712
10 广州南 11:15 11:15 03:20 758