首页 > 全国列车时刻表 > d3603次列车时刻表

从南宁东开往广州南d3603次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:15 小时 全程距离:758 公里 一等座:269元 二等座:169元 无座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 07:28 00:00 -
2 平南南 08:34 08:36 01:06 428
3 藤县 08:55 08:57 01:25 487
4 梧州南 09:09 09:12 01:37 512
5 南江口 09:35 09:37 02:00 582
6 肇庆东 10:07 10:09 02:30 682
7 三水南 10:22 10:24 02:43 707
8 佛山西 10:35 10:37 02:54 712
9 广州南 10:58 10:58 03:15 758