首页 > 全国列车时刻表 > d3572次列车时刻表

从南宁东开往贵阳北d3572次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1218 公里 一等座:465元 二等座:290.5元 无座:290.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 08:05 00:00 -
2 来宾北 08:47 08:49 00:42 712
3 柳州 09:15 09:19 01:08 778
4 鹿寨北 09:47 09:49 01:36 835
5 永福南 10:11 10:13 01:58 890
6 桂林北 10:45 10:54 02:30 942
7 三江南 11:31 11:39 03:07 952
8 从江 12:00 12:02 03:28 521
9 贵定县 13:03 13:05 04:29 1208
10 贵阳北 13:40 13:40 05:04 1218