首页 > 全国列车时刻表 > d3570次列车时刻表

从北海开往贵阳北d3570次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:43 小时 全程距离:1437 公里 一等座:557元 二等座:348.5元 无座:348.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 14:49 00:00 -
2 合浦 15:02 15:04 00:13 23
3 钦州东 15:30 15:32 00:39 91
4 南宁 16:22 16:42 01:29 208
5 宾阳 17:15 17:17 02:02 342
6 来宾北 17:37 17:39 02:22 931
7 柳州 18:05 18:09 02:48 997
8 鹿寨北 18:37 18:39 03:16 1054
9 永福南 19:01 19:03 03:38 1109
10 桂林 19:28 19:31 04:03 1153
11 桂林北 19:42 19:47 04:14 1161
12 三江南 20:24 20:26 04:51 1171
13 贵阳北 22:18 22:18 06:43 1437